Bracelet jonc rigide ouvrant en argent ciselé,... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
750 - 900 EUR
Result : 950EUR
Bracelet jonc rigide ouvrant en argent ciselé, stylisant un dragon enroulé, le corps rehaussé d'émail polychrome, ponctué de pierres précieuses et fines. Il est agrémenté d'un fermoir à glissière. (égrisures) Poids brut: 106.10 g. Diam: 6 cm. VE