Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacob van RUISDAEL Eglise et moulins dans la campagne Panneau de chêne, une planche, non parqueté 28 x 36,5 cm (restaurations) Sans cadre