PREYDOUR. La forêt aquarelle gouache, signée... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1.21
Estimation :
50 - 100 EUR
PREYDOUR. La forêt aquarelle gouache, signée 22 x32 cm