TUBENTHAL Max ( Berlin 1859- Postdam 1909) Jeune... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
TUBENTHAL Max ( Berlin 1859- Postdam 1909) Jeune fille au large col, 1896 Aquarelle sur papier signature en bas à droite et situé à Rome 65 x 48 cm Provenance : casa d'aste Gelardini, Rome