Travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 220 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Travailleuse en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir Epoque XIXe siècle H : 74 cm. ; L : 84 cm. ; P : 39 cm. (manque certains bronzes)