BANKSY (né en 1974) Girl puking hearts Signé... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BANKSY (né en 1974) Girl puking hearts Signé en bas à droite, numéroté 16/20 au dos 36 x 26 cm. Provenance : Dismaland, Weston-super-Mare, Royaume-Uni, été 2015