ARMAN (1928 - 2005) Table-sculpture... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 21 000EUR
ARMAN (1928 - 2005) Table-sculpture - 1986 Violons et archets en bronze découpé Signé en bas "arman " et numéroté "8/8 " Edition de 8 exemplaires + 2 EA + 2 HC Fonte Bocquel Marque du fondeur H : 40 cm. ; L : 80 cm.