Sayed Haider RAZA (né en 1922) Arbre II Plaque... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 100EUR
Sayed Haider RAZA (né en 1922) Arbre II Plaque en céramique à décor polychrome émaillée Signée en bas à droite, cachets de l'artiste "Raza" et de la fabrique "La Tuilerie 89250 Treigny" au dos 56 x 56 cm. (fêle)