Sayed Haider RAZA (né en 1922) Frakriti Plaque... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Sayed Haider RAZA (né en 1922) Frakriti Plaque en céramique à décor polychrome émaillée Signée en bas, cachets de l'artiste "Raza" et de la fabrique "La Tuilerie 89250 Treigny" au dos 56 x 56 cm.