Olivier DEBRÉ (1920-1999) Petite grise blanche... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 8 700EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Petite grise blanche de Stranger, 1996 Toile. Signé, titré et daté au dos. 27 x 41 cm