Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Nature morte Huile... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 900EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Nature morte Huile sur panneau Signée en bas à droite 26 x 34,5 cm.