Olivier DEBRÉ (1920-1999) L'ECCLESIASTE,... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) L'ECCLESIASTE, 1998 - 1 planche Eau-forte en noir, signature ou cachet de la signature, numérotée 39/55. 52 x 70 cm