Hippolyte-Alexandre MICHALLON (1849-1930)... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Hippolyte-Alexandre MICHALLON (1849-1930) alias Mark BEARD (1956) Hercule et Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1872 51x40cm