Joan MIRO (1893-1983) Composition en noir... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Joan MIRO (1893-1983) Composition en noir et brun Bois gravé en noir et brun, annoté BAT, signé et daté 1 VII 1981 63,5 x 49,5 cm