Trumeau en placage d'acajou à fronton triangulaire... - Lot 186 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 186.bis
Trumeau en placage d'acajou à fronton triangulaire orné d'une plaque en bronze figurant deux renommées. Style Restauration. 190 x 150 cm