LALIQUE FRANCE Coupe circulaire «marguerite»... - Lot 245 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
LALIQUE FRANCE Coupe circulaire «marguerite» en verre moulé-pressé translucide. Signée «Lalique France». Modèle crée en 1941. Diam : 33 cm (Légers éclats)