Christophe FRATIN (1801-1864) Le lion marchand Epreuve... - Lot 224 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 224
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Christophe FRATIN (1801-1864) Le lion marchand Epreuve en bronze patiné vert, fonte ancienne. Signé sur la terrasse. Haut. : 32 cm - Long. : 53 cm - Prof. : 16 cm (Quelques usures de patine)