Bonheur du jour en bois de placage de loupe,... - Lot 211 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 211
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Bonheur du jour en bois de placage de loupe, à gradin et à décor en marqueterie d’un village dans un médaillon. Attribué à Sormani, Epoque Napoléon III.