Garniture de cheminée en bronze doré de style... - Lot 210 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré de style rocaille sur socle en bois doré, comprenant : -une pendule avec le cadran signé Duvivier, 39 x 51cm -deux candélabres et jeunes enfants, style Louis XV, XIXe siècle, 56 cm hors socle, socle 7 cm