Coffret contenant douze porte-couteaux en... - Lot 201 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 201
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Coffret contenant douze porte-couteaux en argent à décor de fleurs de lys. Chocs Poinçon Minerve, 950 millièmes.