Baromètre en bois redoré sommé d’un coupe... - Lot 178 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Baromètre en bois redoré sommé d’un coupe de colombes dans une couronne de branchages fleuris. Fin de l’époque Louis XVI Haut. : 86 cm (Accident au verre, restaurations et manques)