Commode en placage d’acajou flammé, demi-colonnes. Dessus... - Lot 174 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en placage d’acajou flammé, demi-colonnes. Dessus de marbre petit granit, poigné à décor de trois fleurs de lys. Premier tiers du XIXe Haut. : 91 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 58 cm (En l’état)