Pendule en bronze doré à décor d’enfant au... - Lot 161 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 161
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
Pendule en bronze doré à décor d’enfant au pied d’une colonne. Style Louis XVI. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 16,5 cm