Huilier-vinaigrier en argent de forme navette... - Lot 157 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Huilier-vinaigrier en argent de forme navette ajourée. XVIIIe siècle. Poinçons non lisibles. Monté en lampe.