Cadran solaire octogonal sur ardoise sculptée... - Lot 146 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadran solaire octogonal sur ardoise sculptée d’armoiries et d’un entourage de feuillages. XVIIIe siècle. H. 28,4 cm. (Accidents)