AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie représentant... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 134
Estimation :
4500 - 5500 EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie représentant trois enfants jouant devant un château. 289 x 288 cm (Restaurations et certaines parties refaites ; tapisserie doublée