Commode en bois de placage, ouvrant à cinq... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Commode en bois de placage, ouvrant à cinq tiroirs. En partie d’époque Louis XV. Marbre postérieur. 126 x 128 x 65 cm (Transformations, manques de placage, accidents)