Cartel à posé en placage d’ébène et bois... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 108
Estimation :
700 - 900 EUR
Cartel à posé en placage d’ébène et bois noirci, mouvement rapporté de la maison Thuret à Paris Style Louis XIV Haut. : 69 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 20 cm (manque filets de laiton et restaurations)