MIDI Soupière couverte en faïence à décor... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
MIDI Soupière couverte en faïence à décor d’oiseaux. XVIIIe siècle. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 35 cm (Restaurations)