Moutardier en porcelaine tendre de Mennecy... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Moutardier en porcelaine tendre de Mennecy à décor de fleurettes. Avec sa cuillère. XVIIIe siècle (Fêle)