PARIS Paire de vases balustres, fond or,... - Lot 91 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
PARIS Paire de vases balustres, fond or, à décor de cascade. Epoque Restauration Haut. : 38 cm (restaurations, un cassé)