Vase en terre vernissée à décor de peignées... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Vase en terre vernissée à décor de peignées sur fond gris. Haut. : 20 cm (Accidents et restaurations)