Groupe en porcelaine de Satsuma figurant... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Groupe en porcelaine de Satsuma figurant deux chimères. Japon, vers 1900. Haut. : 21,5 cm (Accidents et manques)