Sainte en chêne sculpté. Haut. : 45 cm ... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Sainte en chêne sculpté. Haut. : 45 cm (manques)