Travail du XIXe siècle dans le goût de la... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Travail du XIXe siècle dans le goût de la Fin Xve - début XVIe siècle La guérison du sourd à Décapole Bas relief en pierre calcaire Haut. : 59 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 21 cm. (Usures)