Auguste BERTHON (1858-1917) Village portuaire Huile... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste BERTHON (1858-1917) Village portuaire Huile sur toile en bas à gauche. 51 x 81 cm (Accidents)