D’après Carl Van Loo, XVIIIe siècle Allégorie... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
D’après Carl Van Loo, XVIIIe siècle Allégorie de la musique Huile sur toile 85 x 135 cm D’après le décor conçu pour la Marquise de Pompadour au château de Bellevue