E.FOUQUET Officier à cheval Huile sur toile... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
E.FOUQUET Officier à cheval Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm (Accidents)