Paul HUET (1803-1869) "Les ROCHES NOIRES... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul HUET (1803-1869) "Les ROCHES NOIRES à Villers" Aquarelle Provenance : famille de Paul HUET