René DENIEL (Né en 1939) Superbe bouteille... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
René DENIEL (Né en 1939) Superbe bouteille soufflée, travaillée à l'acide, animaux et cordon émaillés bleus sur fond orange, camée ancien sur le col (visage de femme). (Restaurations). Haut. : 33 cm