Jean REVOL (Né en 1929) Chevalet, 1964 Toile. Signé... - Lot 70 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean REVOL (Né en 1929) Chevalet, 1964 Toile. Signé et daté au revers de la toile. (Accidents). 116 x 90 cm