John LEVEE (Né en 1924) Circles, December... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
John LEVEE (Né en 1924) Circles, December I, 1969 Peinture et collage sur toile. Signé des initiales et daté 69 en bas au milieu. Resigné et redaté au dos. (Accidents). 89 x 130 cm