Victor CHARRETON (1864-1936) Paysage de la... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Victor CHARRETON (1864-1936) Paysage de la Creuse Huile sur carton. Signé en bas à gauche avec un envoi. 32 x 41 cm MO