D’après Tony Noël (1845-1909) Gladiateur. Bronze... - Lot 231 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
D’après Tony Noël (1845-1909) Gladiateur. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Hauteur : 55 cm – Longueur : 48 cm – Largeur : 25 cm