Georges Stein (1870-1955) Avenue des Champs-Elysées. Aquarelle... - Lot 111 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges Stein (1870-1955) Avenue des Champs-Elysées. Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à gauche. 30,5 x 48,5 cm (petite griffure en bas à droite)