Paire de clips d’oreilles en fil d’or 750... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 97
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de clips d’oreilles en fil d’or 750 millièmes, stylisant une feuille, la nervure et les bords à décor torsadé. Bijou numéroté. Vers 1950/60. Poids brut : 12.40 g. Haut : 2.6 cm.