Collier composé d'un rang de perles de cristal... - Lot 322 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier composé d'un rang de perles de cristal de roche alternées de perles grises de culture de Tahiti d'environ 12 mm. Il est agrémenté d'un fermoir invisible en or gris 750 millièmes.
Poids brut: 120.80 g. Long: 46.5 cm.
Informations sur la vente - Bijoux - Argenterie
Expositions publiques :
- le 12 février de 11h à 18h - le 13 février de 11h à 12h