Pot à gingembre couverte de forme balustre... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
Pot à gingembre couverte de forme balustre en porcelaine à décor Bogu. Chine, début de XIXème siècle. Hauteur : 25,2 cm (Défaut à l'émail)
Mes ordres d'achat