CHINE. XXème siècle. Lot de 2 pierres dures... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE. XXème siècle. Lot de 2 pierres dures . Un sujet représentant un sage , un enfant près de lui. Pierre vert pâle . Haut: 23,5 cm . Avec son socle. Petits accidents. Et un personnage en mouvement , un crapaud à ses pieds. Fluorite verte . Haut : 19 c
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes - Mobilier Objets d'art - Art d'Asie
Exposition publiques : Mardi 27 novembre de 11h à 18h Mercredi 28 novembre de 11h à 12h