Van HUEZ(Actif au XIXème siècle en Hollande)

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Vue d'un canal hollandais Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à gauche Van Huez 75 15 x 19 cm RM
Mes ordres d'achat